Культ

Парикмахерская
Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.5
19 отзывов
Стас Дунае
Стас Дунае
12 апреля
Вот был Барбешопе сделал чёрную маску . Вот всё круто очень понравилось приду ещё раз советую мастера от Дмитрия
Егор С.
Егор С.
16 ноября
Сегодня вечером посетил барбершоп 'Культ' и остался в полном восторге от мастерства парикмахера Дмитрия. С самого начала мастер тщательно выслушал мои пожелания и в процессе предлагал несколько идей и уточнял детали, которые, как оказалось, идеально подошли мне. Процесс стрижки был не только профессиональным, но и аккуратным: каждая деталь была продумана и исполнена с большой точностью. Мастер действительно владеет искусством и знает, как подчеркнуть индивидуальность клиентов. В результате я получил стильную и современную прическу, которая точно отражает мой стиль. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качество и профессионализм и живет в ЖК ДП!
Юлия Романова
Юлия Романова
17 ноября
1. Для девушек рекомендую мастера Викторию. Девочки, в нашем районе очень сложно найти цена/качество. Я нашла для себя Викторию! Исправила мое предыдущее окрашивание, растянула цвет. Получилось очень благородно и красиво. Яндекс карты глючит и не дает прикрепить фото результата. 2. Для мужчин рекомендую мастера Дмитрия. Отлично подстриг моего сына подростка. В салоне чисто, инструменты стерилизуются. Чай/кофе предложили. ❤️❤️❤️
Виталий Ветров
Виталий Ветров
8 ноября
Отличный салон, сервис на высшем уровне, рекомендую.
Стас Дунае
Стас Дунае
12 апреля
Вот был Барбешопе сделал чёрную маску . Вот всё круто очень понравилось приду ещё раз советую мастера от Дмитрия
Юлия Романова
Юлия Романова
17 ноября
1. Для девушек рекомендую мастера Викторию. Девочки, в нашем районе очень сложно найти цена/качество. Я нашла для себя Викторию! Исправила мое предыдущее окрашивание, растянула цвет. Получилось очень благородно и красиво. Яндекс карты глючит и не дает прикрепить фото результата. 2. Для мужчин рекомендую мастера Дмитрия. Отлично подстриг моего сына подростка. В салоне чисто, инструменты стерилизуются. Чай/кофе предложили. ❤️❤️❤️
Егор С.
Егор С.
16 ноября
Сегодня вечером посетил барбершоп 'Культ' и остался в полном восторге от мастерства парикмахера Дмитрия. С самого начала мастер тщательно выслушал мои пожелания и в процессе предлагал несколько идей и уточнял детали, которые, как оказалось, идеально подошли мне. Процесс стрижки был не только профессиональным, но и аккуратным: каждая деталь была продумана и исполнена с большой точностью. Мастер действительно владеет искусством и знает, как подчеркнуть индивидуальность клиентов. В результате я получил стильную и современную прическу, которая точно отражает мой стиль. Рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качество и профессионализм и живет в ЖК ДП!
Виталий Ветров
Виталий Ветров
8 ноября
Отличный салон, сервис на высшем уровне, рекомендую.

Фото

Контакты

Москва, Лобненская улица, 13, корп. 2
Загрузка карты...